08:08
Последний звонок — 2020

 Дорогие выпускники! У всех впереди длинная и счастливая (очень надеюсь) жизнь. Всем вам даны большие возможности. Но это всё в обозримом и в не очень обозримом будущем. 

Желаю вам определиться в жизни, руководствуясь вашими талантами, склонностями, предпочтениями, а не сиюминутным желанием материального благополучия и значимости в своем кругу. Все это придет со временем, но только при условии движения к большой, глобальной цели в жизни. Поменьше жалейте себя на этом пути. Самая большая ошибка молодого человека – это хотеть всего и сразу. Не совершайте ее!

А если вам сейчас немного грустно, то вспомните слова Ричарда Баха: "Не бойтесь расставаний. Прощаться необходимо, чтобы можно было встретиться снова. Пройдет время, и новая встреча состоится обязательно, если вы – друзья".

Вот и наступил это волнующий миг. Когда я должна отпустить своих мальчишек и девчонок, с которыми мы стали одной, дружной семьёй.

Самое важное и самое трудное для человека- во всех обстоятельствах оставаться человеком.

В добрый путь, мои самые любимые умники и умницы.

Дети уходят из дома, родные и близкие дают наставление. Вот и я на правах близкого человека хочу дать вам наставления:

1.Учитесь быть личностью, потому что если будете личностью, никогда не будете себя чувствовать униженным и оскорблённым.

2.Старайтесь никогда не сваливать свои неудачи на других, те, кто это делает, показывают свою слабость.

3.Стремитесь делать добро, знаете, как это приятно - делать добро!

4.Очень хочется, чтобы в вашей жизни не было двоек и долгов.

5. Берегите ваших родителей, потому что они – ваши крылья, которые помогают лететь вам по вашей жизни.

Знайте. Что радость и счастье - это всегда внутри вас. Сделайте свой выбор сами. Возвращайтесь всегда в то место, где прошло ваше детство, откуда вы вышли во взрослую жизнь.

Желаем преодолеть экзамены с предельным коофициентом полезного действия и максимальным удельным весом по любой шкале, потому что вы – лучшие!

Мой родной, самый лучший мой класс!                       

Расправляйте же крылья. Летите

Ваша жизнь – покоренье высот,

Всю любовь свою людям дарите,

Лишь она жизни смысл придает.

И тогда будет светлой дорога,

Бог вам даст и здоровья. И сил,

Ну а я помолюсь перед Богом,

Чтобы он вас берёг и хранил!

 

Всегда ваша, классный руководитель Висман Анна Сергеевна

 

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: Anna_V
Всего комментариев: 4
4 Тоныгина Надежда, родитель ученика 11А  
0
От лица всех родителей учеников 11 класса, поздравляю любимую Висман Анну Сергеевну. Огромное спасибо вам за труд, который вы делали для наших детей, за поддержку, терпение, вы стали им второй мамой. Огромное спасибо и низкий поклон вам, за то, что вы не просто делаете свою работу, а вкладываете свою душу. Мы благодарны , что нам достался такой классный руководитель. Сегодня последний звонок, к
сожалению из-за такой ситуации в мире, мы сейчас не вместе, но вы всегда останетесь в наших сердцах.
Уважаемые учителя и завучи , примите искреннюю родительскую благодарность за труд, заботу, любовь, которую вы вкладывали в наших детей. Вы открыли им дорогу в будущее, дали такие важные знания. Желаем вам позитивного настроения, крепчайшего здоровья, новых возможностей, старательных учеников. Пусть везение и удача помогают вам по жизни.
Дорогой директор школы Бухарметова Алла Михайловна, благодаря вам, наша школа для детей словно второй дом. Мы поздравляем вас с нашим последним звонком и первым выпуском школы 134. Который не состоялся из-за такой ситуации в мире, а хотелось бы, чтобы у наших детей был последний звонок как следует. Мы хотим выразить вам огромную благодарность за этот учебный год, за понимание и доброту вашего сердца, за заботу. Хотим сегодня пожелать, Вам , долгих лет ,такой же успешной деятельности, а так же здоровья, великолепного настроения.

3 Тоныгина Надежда  
1
Дорогие, любимые наши дети, ещё совсем не давно смешные и обаятельные вы шагали в первый класс, ухватившись крепко за родительские руки, теперь уверенные в своей самостоятельности вы держите за руки своих одноклассников. А нам всё хочется взять за ладошку своего ребёнка, повести по этой сложно жизни, обходя все препятствия, подставляя своё надёжное плечо. Всего один шаг отделяет вас от сложной жизни, желаем смело и уверено подняться на новую ступень. Никогда не теряйте веры в себя, будьте настойчивы, упорные в достижении цели, искренне цените и любите дружбу и тогда непременно всё получится. А мы, ваши родители, будем рядом, чтобы поддержать в сложную минуту и разделить радость победы. Впереди выпускные экзамены - отличных оценок и пусть ожидания сбудутся. РЕБЯТА ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

2 Тоныгин Владислав  
1
Сегодня последний день, день когда мы прощаемся со школой, которая стала нам вторым домом. Для нас это большой шаг во взрослую жизнь, где будем познавать новое и получать опыт. В этой школе мы приобрели опыт и знания, которые нам пригодятся в будущем, спасибо за это всем учителям, заучам и директору школы. Вы научили нас идти вперёд, не бояться, верить в себя. К сожалению, из-за сложившейся ситуации в мире, мы не можем вам передать слова благодарности лично, но высказаться можем и так. Отдельное спасибо нашему классному руководителю - Висман Анне Сергеевне. За сторание, поддержку, преподавание, понимание, душевные разговоры, вы являетесь примером для подражания, огромное спасибо вам за всё это. А так же, спасибо моим родителям, я благодарен им. За воспитание, любовь, заботу обо мне. Поддержку в трудные времена, особенно от мамы, это самый светлый человек для, я рад, что она у меня есть и передала мне весь опыт, отдала себя на моё воспитание. Эта жизнь сурова и часто преподносит сюрпризы, но мы ко многому уже готовы, а к чему нет, время научит. "Век живи - век учись!"
Тоныгин Владислав, ученик 11 А класса

1 Наталья  
1
Дорогие наши дети, пусть порой бывало не всё гладко, школа останется для Вас в памяти, как светлое и радостное воспоминание. Главное она заложила в Вас фундамент, первую ступеньку Вашей жизни. За чертой школы Вас ждут новые знакомства, расставания, взлеты и падения и мы очень верим, что каждый из Вас найдёт свой путь и со всем справится. Главное оставайтесь верными себе и идите туда, куда зовёт Ваше сердце.

Дорогие учителя. Этот труд, совсем нелегкий, но Вы всегда остаётесь преданы ему. Даёте знания, порой не получая отдачу, но всё же терпеливы и заботливы к нашим детям. Спасибо за Вашу поддержку, терпение, чуткость и внимание. Отдельное спасибо, Анне Сергеевне. За Вашу веру в наших детей, за любовь к ним и своему делу, за доброту, переживания, напутствия, юмор, оптимизм и за время проведённое с ними!

Имя *:
Email *:
Код *: